российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 19:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбургских «левых» проверяют на причастность к митингу на Манежной

Активистов екатеринбургских «левых» движений проверяют на причастность к митингу националистов на Манежной площади в Москве. Как пишет в своем блоге член КПРФ Ростислав Журавлев, ему домой звонил участковый милиционер и попытался задать несколько вопросов о событиях в Москве. Самого Ростислава дома не было, так что участковому пришлось общаться с его матерью.

Та заявила милиционеру, что коммунисты осуждают любые радикальные националистические проявления. Кроме того, женщина провела для оперуполномоченного ликбез на тему того, чем «левые» движения отличаются от «правых».

По словам Ростислава Журавлева, в ответ на это участковый извинился, заявив, что «сам не понимает, зачем звонит» и пообещал, что больше «глупых вопросов» задавать не будет. «В который раз мой участковый меня веселит. Ну да ладно, я не в обиде на него, мужик он нормальный!», – подытожил коммунист.

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 17.12.10

В Екатеринбурге под колесами КамАЗа погиб пешеход. / Урал: природный парк «Оленьи ручьи» планируется расширить. / 17 декабря в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках