российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 23:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Министерство обороны обещает запретить своим самолетам летать над Челябинском

Министерство обороны планирует изменить маршруты полетов боевых самолетов над Челябинском. Об этом сегодня заявили в дежурно-диспетчерском центре Челябинской городской службы спасения.

Как уже неоднократно сообщал «Новый Регион», в городскую администрацию и правительство Челябинской области поступают многочисленные жалобы от горожан на низко летающие самолёты: некоторые челябинцы даже умудряются разглядеть пилотов. По заявлению представителей Министерства обороны для обеспечения безопасности жителей города планируется изменение маршрутов и высоты учебно-тренировочных полётов с целью исключения полётов боевых самолётов над жилыми кварталами города Челябинска.

Кстати, как стало известно «Новому Региону», число самолетов на аэродроме в ЧВВАКУШе увеличится: расквартированные там части перебросили еще не все машины с прежних баз. Кроме того, обсуждается вопрос о размещении в ЧВВАКУШЕ одного подразделения из Перми.

Челябинск, Ольга Арсентьева

Челябинск. Другие новости 02.12.10

В школах Челябинска отменены занятия во вторую смену. / Самые крутые слухи недели: страшная сила. / На Южном Урале вынесли вердикт: новый Трудовой кодекс – не главное. Главное научить менеджеров работать лопатами, а СМИ – демократично помалкивать. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках